Купить алюминиевые входные двери в Анапе
top of page

Купить алюминиевые входные двери в Анапе


Купить алюминиевые входные двери в Анапе

Наша компания занимается продажей, производством, сборкой, доставкой и монтажом алюминиевых систем для входа в здания, подъезды, в частные дома. А также для внутренних помещений. Монтируем стеклянные дверные конструкции и глухие. Используем отечественную, немецкую, итальянскую фурнитуру.

Купить двери из алюминиевого профиля в Анапе возможно в день обращения.

Наша компания предлагает решения для коммерческого и частного сегмента недвижимости.

  • Принимаем заказы от торговых крупных центров (предложим 7 вариантов алюминиевых конструкций, включая цельностеклянные).

  • Работаем с бизнес-центрами, офисными деловыми пространствами. Собственное производство, оптимальные сроки монтажа, гарантии качества до 5 лет. Предложим лучшее решение из алюминиевого профиля по цене и качеству, для формирования внутренних и внешних входов и выходов в компании.

  • Производим установку дверей из нержавеющих профилей (теплые, холодные системы) для ТСЖ, ЖСК. Реализуем качественное и долговечное решение в жилых домах. Опыт работы с жилыми комплексами в Анапе.

Алюминиевые двери в Анапе имеют следующие преимущества.

На рынке существует два больших вида данного типа конструкций. Это холодные и теплые системы. Каждая из данного вида систем имеют свои преимущества и используются по своему назначению.

  • В условиях климата Краснодарского края, важна устойчивость конструкции входа-выхода к коррозии. Металл-нержавейка служит от 25 до 35 лет, при качественном обслуживании и своевременном ремонте, срок эксплуатации увеличится на 15-20%.

  • Конструктив профиля имеет высокую прочность, износоустойчивость. Высокие пороги жесткости системы защищают от вандальных действий.

  • Высокая ремонтопригодность, надежность, небольшая стоимость в обслуживании.

  • Негорючесть материала изготовления профиля. Дверь является естественной огнезащитной преградой на входе и выходе в здание.

  • Возможна окраска профиля в любой цвет, декорирование стеклянных поверхностей. Покрытие огнезащитной или антикоррозийной краской металла.

  • Практичность и функциональность. Благодаря природной гибкости алюминия, изготовим из данного металла конструкцию любой формы и размеров. Купить Вы можете любое решение у нас под заказ.

  • Немалую роль в городах играет эстетичность выхода здания. Для бизнес-центров, ТЦ коммерческая привлекательность – это ключевой фактор в борьбе за арендаторов. Алюминий позволяет реализовывать красивые фасадные системы, а также входные конструктивы.

Купить алюминиевые двери в Анапе с монтажом Вы можете уже сегодня. Инженеры и замерщики прибудут на объект в день обращения, произведут замеры, рассчитают смету и подготовят договор. Оставьте заявку на замер или расчет уже сегодня. Позвоните или напишите нам

bottom of page